Фасоль Лента "По-монастырски с овощами"

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Бобовые консервы

Читать все отзывы

Отзыв: Фасоль Лента "По-монастырски с овощами" - Первое, второе и компот в одном флаконе

Стоимость: 40 р.

С продукцией торговой марки "Пиканта" я уже знакома. Покупала время от времени, когда попадалась на глаза.
Последний раз увидела знакомое название "Фасоль с овощами по-монастырски" в магазине "Лента", правда под знаком "Лента" и по цене 40 рублей (39,99). Если говорить о предыдущих покупках, то цена была выше почти в 2 раза - 69 рублей.
Я обожаю фасоль, тем более готовую, а еще и даром почти. В данном случае смутила пометка "Лента". В одном из отзывов я писала про "Малиновый джем "365 дней" без малины.
Для тех, кто не знает, отмечу, что товары по меткой "Лента" и "365 дней" - это товары под собственным торговым знаком магазина "Лента" и позиционируются в первую очередь, как недорогие и качественные. Насчет недорогие - да, а вот качество иногда страдает (см. отзыв выше).

Взяв банку в руки, я узнала знакомую этикетку. Почитала состав и поэтому смело взяла оптом сразу 6 банок.

Обратите внимание, что продукт абсолютно натуральный. В наше время это скорее исключение. Цена 40 рублей за полкило закуски без химии - это очень мало.
Если говорить о вкусе - МОЖНО ЯЗЫК ПРОГЛОТИТЬ! Для тех, кто спешит и некогда готовить - это лучший вариант на скорую руку.
Консервы можно использовать и как закуску, и как гарнир. Из такой фасоли получается безумно вкусный суп. А калорийность! Всего 89 ккал. Это какая-то нереальная цифра за такую вкусноту.

Фасоль по-монастырски совсем не похожа на казенный продукт. Полное ощущение, что это домашняя заготовка - сытная, ароматная, аппетитная, очень вкусная. Чувствуется каждый овощной кусочек. Я очень люблю из такой фасоли сделать бутерброд (на черный хлеб ложку фасоли) и кушать его запивая чайком.
Кроме того, не для кого не секрет, что фасоль - это продукт богатый клетчаткой. О пользе последней все знают.
Еще один плюс - такие консервы можно заготавливать впрок, ведь срок годности до 3-х лет. Можно купить несколько банок и иметь их под рукой на всякий пожарный случай типа незваных гостей или голодных родственников.

  • Достоинства
  • Супер легко, супер натурально, супер вкусно и супер дешево
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям