Автомобильный крышевой бокс Mont Blanc

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный крышевой бокс Mont Blanc - Оставим предрассудки

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 12500 р.

Год выпуска: 2012

Когда только начали появляться у нас в городе машины с боксами на крыше, я думала, что никогда такой не куплю, так как мне это очень напоминало гроб на колесах, и я из предрассудка даже старалась не глядеть в сторону таких машин.
Но времена меняются, недавно мы стали владельцами Нивы Шевроле, которая "славится" своим маленьким багажным отсеком, поэтому муж меня уверил, что надо покупать крышевой бокс, а дизайн таких боксов создан специально для уменьшения сопротивления встречного воздуха.
В магазине были представлены боксы в большом ассортименте, цены колебались от 14 до 250 тысяч рублей. Но, как нам объяснили, сделаны они по одному принципу, а различаются удобством крепления, одно- или двусторонним открыванием, прочностью материала, защитным покрытием, вместимостью, предназначением, авторитетом фирмы. К тому же, для дорогих машин комплектуются модели соответственно дороже и наоборот.
После долгих поисков мы купили довольно популярную модель "Mont Blank Vista 540", позволяющую перевозить до 17 кг груза.

Бокс снабжен прочным креплением, не позволяющим снять его всем желающим, закрывается на ключ, открывается с одной стороны.

Выполнен из прочного и легкого пластика, внутри имеет ребристую поверхность, не позволяющую грузу перекатываться во время движения.

Некоторые наши знакомые используют такие боксы только во время дальних поездок. Мы же не хотим заморачиваться с постоянной установкой, и возим его повсюду: по городу пустым, на рыбалку нагружаем снастями, палаткой и постельными принадлежностями.

Считаем данное приобретение удачным для машин с маленьким багажником, не надо повсюду возить с собой прицеп.

  • Достоинства
  • Дополнительный грузовой отсек
  • Недостатки
  • Пока не нашла
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям