Молочко детское от комаров Gardex Baby

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко детское от комаров Gardex Baby - Хорошая защита!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 190 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Молочко детское Gardex Baby от комаров с защитой от солнца.
Первое, что меня привлекло, это средство 2 в 1: эффективно отпугивает комаров, а также предохраняет от отрицательного воздействия солнечных лучей. Не хочется мазать ребенка разной химией. Тем более, если покупать отдельно средство от комаров и средство для защиты от солнца, то средства будут разного состава... и на природе использовать приходится сразу и то и другое, что может вызвать аллергическую реакцию у ребенка.

Второе, более экономный вариант. Выходит дешевле, чем покупать два средства.

Третье, более безопасен, чем спрей. Меньше вероятности попадания в глаза. Для удобства рекомендую сначала нанести молочко себе на руки и затем распределить его по всему телу ребенка.

Также рекомендую в комплексе использовать Бальзам после укусов насекомых gardex baby. Так как укусов все равно не избежать из-за не промазанных участков на коже или снижения эффективности защиты в течение прохождения определенного времени (по инструкции защищает в течение 2 часов). Стоимость 150 рублей. Охлаждает и успокаивает кожу после укусов комаров, солнечных ожогов, а также контактов с крапивой. Бальзамам пользуюсь и сама.
  • Достоинства
  • защищает от комаров и от солнца
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям