Фильм "Одинокий ангел" (2008)

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Одинокий ангел" (2008) - Фильм как "фон к приготовлению пищи" .

Начну с того, что сценарий достаточно упрощён, и поэтому предсказуем. Но благодаря хорошим актёрам всё же получился жизненный и интересный. В главных ролях: Регина Мянник и Николай Добрынин. А фильм думаю всё таки удался благодаря актёрской работе Регины Мянник, сыгравшей одинокую женщину, личная жизнь которой к 35 годам не сложилась, с таким надрывом, что у меня иногда "мурашки по коже бегали" и на глазах появлялись слёзы. Её маму, богатую тётку, содержащую молодого любовника, сыграла актриса Татьяна Васильева довольно интересно. Также в фильме снялся Александр Песков, ему досталась роль комичного отрицательного персонажа и думаю он также справился.

А сюжет заключается в том, что Ангелине, достаточно богатой женщине всю жизнь попадаются мужчины которые её только используют и уходят от неё, пользуясь её открытым, доверчивым характером. В один из одиноких вечеров женщина "порядочно набравшись" выходит на улицу в "поисках приключений", благодаря которым познакомится с человеком который перевернёт её жизнь...

О главном герое ни чего не скажу, поскольку не являюсь поклонницей игры Николая Добрынина. Оставлю судить об этом всем кто не смотрел. Фильм также не лишён юмора.


  • Достоинства
  • Замечательная игра Регины Мянник.
  • Недостатки
  • Предсказуемый сценарий, "одноразовость" благодаря малобюджетности.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям