Сахарница с дозатором Kunzhel

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Сахарница с дозатором Kunzhel - Ей уже 5 лет, а выглядит как новая!

Время использования: 5 лет

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2007



Эту сахарницу я купила уже больше пяти лет назад. Тогда я коллекционировала сахарницы, эту я увидела в каталоге и решила купить. Она как-то сразу заняла своё почетное место на нашем кухонном столе.
В сахарницах с дозатором есть один огромный плюс - в них не нужно лезть ложкой! Один переворот сахарницы = 1 чайной ложке сахара. Честно говоря, я терпеть не могу когда в сахарнице образуются сахарные комочки, после того как кто-нибудь влезет в неё мокрой ложкой. Причём, я заметила один интересный факт - можно дать гостям хоть 10 сухих и чистых ложек, кто-нибудь один всё равно влезет в сахарницу мокрой и грязной. А с ней я эту проблему решила раз и навсегда - пришли гости, на столе остаётся только эта сахарница и всё чисто, аккуратно и никаких комочков в сахарнице!
Но, оценить полностью всю прелесть этой сахарницы я смогла только после того, как мой ребёнок начал ходить и познавать мир... Я думаю, что многие родители меня поймут! Она манила моего сына со страшной силой, ему было очень интересно узнать по-лучше что это такое и как это работает.
Спустя 3 года после её покупки, я узнала, что она ещё и не разбивается после падения на пол с высоты кухонного стола, просто до этого я над ней так не экспериментировала. А после падения, если сахар и рассыпется, то не больше одной чайной ложки, что значительно сокращает время уборки. Теперь и все наши знакомые, у которых есть маленькие дети покупают себе сахарницы с дозатором.
Сейчас есть и более модные и красивые модели таких сахарниц, но эту я не променяю ни на какую другую, по крайней мере пока.
  • Достоинства
  • Удобно брать в руку, легко мыть, четко дозирует сахар, прочная.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям