SiGet.ru - интернет-магазин компьютеров и электроники

Среднее 2.29 (голосов 7)

1
3
2
2
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: SiGet.ru - интернет-магазин компьютеров и электроники - очень неплохой и полезный сайт, на всю технику год гарантии.

Время использования: 3 месяца

Не так давно познакомилась с сайтом SiGet.ru - каталог товаров из Китая, раньше заказывала многое с Таовао.com.
На этом сайте есть гарантированный плюс - это то, что электроника наверняка придет русифицированная.
Цены очень демократичные, а когда есть акции или распродажи, так вообще практически даром.
Планшет 7-ми дюймовый Android 2.2 за две тысячи рублей, думаю нигде вы приобрести не сможете.
Да и iPhone 4s за одну тысячу двести рублей тоже думаю не купите.
Сервис очень нравится, за исключением он-лайн консультантов. Есть среди них вменяемые и нормальные, а есть конечно очень не организованные и не сведущие в своей работе люди, но это наверно как и везде.
Понравилось то, что в течение 1-3 дней после отправки заказа, вам приходит, так называемый, трек-номер заказа, или почтовый идентификатор посылки, по которому вы можете отслеживать Ваше отправление.
Оплату возможно совершить разными способами, как то оплата картой Visa или MC, через Евросеть, Связной, Яндекс-деньги, перевести деньги с Мегафон, МТС и еще несколько способов оплаты, я пользуюсь преимущественно платя картой, мне так гораздо удобнее.
Доставка товара производится бесплатно, но при условии, что вес посылки не превышает два килограмма, но, при возможности разделить товар на партии в пределах двух килограмм, вам вышлют ее бесплатно, но партиями.
Конечно, многие скажут: зачем ждать? Никто никого не заставляет покупать электронику на указанном мной сайте, можно пойти в магазин, но убедившись в том, что все делается в одном и том же месте, но цены только разнятся, я пришла к выводу, что интернет-магазин SiGet.ru меня вполне устраивает по цене и качеству.
При возврате или поломке в течение гарантийного срока, а он составляет 12 месяцев, придется конечно оплатить отправку не качественного товара, в пределах 300-500 рублей, но думаю это не так много, если учесть, что общая цена товара будет все равно ниже, чем та, что представлена, во всяком случае в моем городе.
Помимо того, что цены низкие, есть еще возможность, скажем так нарваться на подарки при заказе, например в подарок можно получить мини Мр3 плеер и ультратонкую беспроводную мышь.
В общем, я нашла для себя альтернативу покупки электроники и гаджетов, вот поделилась с Вами впечатлениями. Если кому-то поможет, буду только рада.
Кстати, качеством вещей довольна не только я, мои коллеги глядя на меня, тоже "подсели" на этот магазинчик, и теперь в офисе почти у всех есть что-то оттуда.
  • Достоинства
  • Качество, дешевизна.
  • Недостатки
  • Ждать от 10 до 45 дней.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям