Фильм "Страх" (2010)

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Страх" (2010) - Не настрашили...

Время использования: 2 просмотра

Решила просмотреть этот испанский короткометражный триллер из-за красавчика Марио Касаса, который сыграл главную роль в драме «Три метра над уровнем неба». Здесь ему подобрали в партнерши неописуемых красавиц, фанатки радуйтесь. Картина длится недолго, около 16 минут. Ужасы – ну сильно громко сказано. Ожидала острых ощущений и чего-то покруче. После середины был неожиданный пугающий момент, «прямо мистика» - мелькнуло в голове, ну всё, думаю, щас будет… Но, как оказалось, всё остальное – в любом боевике такое можно увидеть.

Фильм начинается с ссоры молодой пары. Она (Ева) постоянно уезжает к друзьям без него. А он (Сергей или Серхий) не понимает, кто эти друзья, с которыми она предпочитает проводить столько времени и ничего ему не объясняет. После отъезда своей девушки, парень идёт заглушить свои разочарование и обиду в местный бар.

Там к нему клеится рыжеволосая девица, с которой они выпивают, ведут беседы и которую в итоге Сергей ведет к себе домой. Тут-то и разворачиваются главные «страшные» события…

Концовку раскрывать не буду, но она оригинальная.

  • Достоинства
  • короткометражка
  • Недостатки
  • не нашла
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям