Городская поликлиника №4 (Россия, Омск)

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Поликлиники

Читать все отзывы

Отзыв: Городская поликлиника №4 (Россия, Омск) - Лучшее мед. учреждение в городе

Время использования: 4 года

Могу рассказать об этой поликлинике с точки зрения пациента и работника (долгое время просто обслуживалась в ней, теперь работаю). Во-первых, когда вы только попадаете в это здание, вас впечатляет внешний вид и состояние поликлиники. Никаких тут задранных линолеумов и обшарпанных стен.

Персонал: предельно вежливые люди, никогда не хамят, не грубят, максимально доходчиво все обьясняют, стараясь при этом входить в Ваше положение и идти на уступки. Поликлиника работает по принципу "пациент ВСЕГДА прав".

Оборудование: поликлиника обставлена и укомплектована по последнему слову техники. Есть даже такой аппарат, которых в России всего 12. Денситометр (аппарат для измерения минеральной плотности костей). Очень полезная вещь. Так же, учитывая современные требования к той же флюорографии (цифровая, компьютерная) эта поликлиника одна из немногих, кто соответствует этим требованиям. Персонал состоит из высококвалифицированных специалистов самых различных областей.

Так же, поликлиника оказывает услуги по прохождению шоферской комиссии, различных проф. осмотров в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Поликлиника имеет 2 корпуса, что облегчает посещение пациентам. Так же, очень много различных здрав. пунктов и Центр здоровья.

В общем, если вы хотите получить качественную медицинскую помощь или же просто консультацию высококвалифицированных специалистов, подняв при этом себе настроение и ничего не потеряв - Вам сюда.

  • Достоинства
  • Абсолютно все)
  • Недостатки
  • Все филиалы и пункты только в нефтянниках
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям