Бандаж дородовый (для беременных) Атлетика "КОМФ-ОРТ"

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Лечебная одежда

Читать все отзывы

Отзыв: Бандаж дородовый (для беременных) Атлетика "КОМФ-ОРТ" - отличный бандаж

Время использования: 4 мес.

Стоимость: 900 р.

Очень долго читала отзывы и присматривалась к бандажам для беременных. Бандажи-трусики не обеспечивают достаточную поддержку. Помимо этого, они некомфортны при ношении. Если необходимо посетить туалет вне дома - при наличии трусиков-бандажей это становится невозможно, т. к. снимать и надевать их необходимо строго лежа на спине. А у этой модели есть неоспоримое преимущество - его не нужно снимать при "срочной необходимости", которая у пузатиков возникает очень часто.
Помимо этого, данный бандаж, в отличие от бандажей-трусов, обеспечивает дополнительную поддержку поясницы. Это очень удобно!!! Когда мне в аптеке помогли его надеть - я почувствовала, что нагрузка на спину заметно уменьшилась.
Еще один плюс - бандаж подходит для разных размеров живота!!! эластичные ленты по бокам позволяют комфортно его зафиксировать.
И еще один плюс - после родов его можно перевернуть задом на перед и носить как послеродовый бандаж!!!
  • Достоинства
  • Удобный, снижает нагрузку на поясницу, можно не снимать при посещении туалета
  • Недостатки
  • Жарко летом
Качество
Удобство
Доступность
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям