Вилла Palm Resort (Таиланд, Краби)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Вилла Palm Resort (Таиланд, Краби) - Тихое, спокойное место для семейного отдыха.

Время использования: неделя

Стоимость: 7 р.

Год посещения: 2011

Впервые в Таиланде побывали семьей в 2011 году, и остались в полном восторге от поездки. Таиланд - это не та страна, в которой хочется сидеть в отели, лежать без движения на лежаке и набивать себя едой. Таиланд, а уж тем более местечко под названием Краби - это место, где хочется отдыхать душой и телом, причем активно и позитивно, двигаясь из одного уютного милого местечка в другое.


Тем не менее, место для ночлега конечно необходимо, и конечно оно должно быть достаточно комфортным. Таким местом и оказалась вилла Palm Resort 4 звезды. Эта вилла с квартирами, у нас было две комнаты и удобная оснащенная всем необходимым кухня, это оказалось огромным плюсом!

Наша вилла была построена одним предприимчивым итальянцем средних лет, который будучи очень милым и вежливым человеком пару раз подвозил нас до пляжа Ао Нанг, что находиться не очень далеко.

Территория виллы симпатично обустроена, домики располагаются по кругу, в центре же разместили бассейн.

Мы его пару раз опробовали, но он не шел ни в какое сравнение с теплейшим Андаманским морем.

Но итальянцы и немцы живущие напротив нашего домика, частенько плескались в этом бассейне.

Вокруг нашего домика было полно зелени, и каких-то цветущих кустарников. Чуть дальше от дома была небольшая стоянка, где можно было взять мотоцикл напрокат.

Кстати говоря, там почти все передвигаются на мопедах. Ну, а мы, туристы конечно воспользовались самым интересным видом транспорта ТУК-ТУКОМ! Отличная штука с кабиной, которая крепиться все к тому же мопеду. Очень весело мы добирались на тук-туке до пляжа, и обратно на виллу.

Что касается комфорта, то тут все отлично.

В спальне царил минимализм, что я очень ценю. Большая просторная кровать, две тумбочки, вместительный шкаф, и комод с зеркалом.



В другой комнате, был кожаный диванчик, кофейный столик, и вентилятор. В этой комнате мы не часто тусили, но иногда удобно устраивались на диване, пожевать вкусненьких бананчиков и разных экзотических фруктов. Вот таких к примеру.



Как я уже упоминала у нас была кухня, со всеми кастрюльками, сковородками и другими мелочами, с помощью которых мы готовили себе не хитрый завтрак из яичницы и кофе, а затем бодренько бежали на пляж.



Конечно же имелся душ, и туалет, это как-то само собой...

Но моим любимым местом на вилле была конечно терраса, на которой мы вечерами располагались, чтобы попить кофейку, посмотреть на звездное тайское небо, и пообщаться с местными пушистыми. Вот такой вот бродяга, к нам ежевечерне заглядывал на огонек, и мило устраивался на столике, мы такому гостю были только рады.



Может для кого-то это важно - интернет работал отлично, так что мы смогли поделиться с родственниками впечатлениями!

При выходе с виллы открывался отличный вид на горы Краби.



Наша вилла была не далеко от побережья Ао Нанг, куда мы быстро добирались на Тук-туке. К слову сказать, если поедите отдыхать в Таиланд, сразу напишите на бумажке название вашего отеля, Тайцы народ милый и добродушный, но с английским у него проблемы.

На этом побережье полно маленьких забегаловок, в которых можно быстро и вкусно перекусить, и снова отправиться на пляж, где после водных процедур советую отправиться на массаж. Вдоль всего пляжа полно домиков с пальмовыми крышами, под которыми умелые руки массажисток заставят вас позабыть обо всем земном...



Я могу о своем незабываемом отпуске рассказывать часами, припоминая все больше и больше приятных моментов, но основное, что нужно знать будущему туристу, я уже рассказала. Смело можете бронировать комнаты на вилле Palm Resort!

И отдыхайте с удовольствием!
  • Достоинства
  • Всё отлично! Только плюсы, о минусах нет речи!
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям