Послеродовой бандаж ScudoTex

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Послеродовой бандаж ScudoTex - Он лучший! Только плюсы и не одного минуса.

Время использования: почти 3 года

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2009



Девочки, этот бандаж действительно один из лучших! Я в нём нашла только плюсы и не одного минуса.
Вот так он выглядит на мне:





Я специально одела его на одежду, думаю Вы меня поймёте почему.
Начну из далека.
Мой сын родился в конце июня и мне делали Кесарево, причем шов у меня не внизу живота, а от пупка, приятного мало и бандаж был нужен, без него первые дни мне даже ходить было больно. Сначала мы купили другой послеоперационный бандаж, но меня хватило только на 2 дня - в нём кожа не дышала, чесалась и прела. Мы купили этот.
Разницу я почувствовала сразу! В нём кожа действительно дышит! Его ширина 28 см, он фиксирует весь живот, а не частями. Края мягкие, они не давят и не вызывают раздражения при движении. Застёжка - липучка на всю ширину бандажа, держит хорошо и не отстёгивается в самый не подходящий момент. Стирала я его даже в машинке, хотя на этикетке стоит значок о ручной стирке. Под одеждой его почти не заметно, если конечно не одевать сильно прозрачную или обтягивающюю одежду.
Первые 2 недели я его использовала исключительно как послеоперационный, а только потом обратила внимание, что он ещё и хорошо утягивает сам живот, его как-будто и не бывало! Даже став мамой, тоже хочется выглядеть хорошо.
Честно говорю, я его носила долго, месяцев 6 точно, но не столько из эстетических соображений (у меня живот втянулся быстро), просто у меня со швом были проблемы...
Потом я отдала его своей подружке, она его носила примерно столько же, после этого он попал к её сестре. Таким образом, за 3 года этот бандаж сменил 3 владельцев - тест на прочность пройден на 100%! Правда, теперь сам край липучки уже прилегает не так плотно как 3 года назад. Сегодня мне его вернули и прежде, чем от него избавится окончательно решила о нём рассказать.
  • Достоинства
  • Кожа дышит, хорошо утягивает живот, не вызывает раздражений.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям