Детская одежда "Wenice"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда "Wenice" - непонятное впечатление

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Нам подарили на рождение дочки три комбинезончика (простых трикотажных) и футболку этой фирмы. По началу увидела мне очень понравилось. Но впоследствии, когда уже начали непосредственно носить впечатление испортилось. На двух комбинезонах обнаружила маленькие дырочки, и это точно не от носки, может брак, может еще что, но к вещи уже стала относится по другому. И считаю, за такую цену можно за качеством по лучше следить. На этих вещах были бирки, и я была немного в шоке, футболка на малыша 6 месяцев стоила 500 рублей, комбинезоны точно не помню, но что-то в районе 1500 рублей.

Но есть конечно и плюсы. Комбинезоны сделаны из простого трикотажа, очень приятного к телу. Клепки на нем продуманы так, что можно растегивать все полностью, вплоть до ножек, лишний раз не тревожа малыша. Ведь дети так не любят переодеваться. Проносили мы их где-то месяцев 5, немного растянулись, но выглядят еще прилично. Футболку носили очень мало, не успели, выросли из нее. Но она тоже приятная, и красивой ярко-желтой расцветки (необычная).

Если бы не эти маленькие дырочки, то у меня бы осталось хорошее мнение о этой фирме, но сложилось двоякое впечатление. Во всяком случае в магазин за этой именно одеждой как-то не тянет идти.

  • Достоинства
  • удобные для малышей комбинезоны на клепках
  • Недостатки
  • цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям