Программа для создания слайд-шоу PhotoStage Slideshow Producer

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Программа для создания слайд-шоу PhotoStage Slideshow Producer - Понятна и проста в использовании.

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2011

Программой PhotoStage Slideshow Producer пользуюсь уже где-то около года. Идея создания слайд шоу возникла тогда, когда к юбилею близкого человека нужно было сделать вот такой оригинальный подарок. Слайд шоу - это небольшой фильм из фотографий. Перебрав множество программ, остановилась именно на PhotoStage Slideshow Producer, так как она мне показалась более понятной и с достаточным набором эффектов. Хотя программа на английском языке, интерфейс в ней интуитивно понятный. И, в конце концов, если что-то уж совсем не понятно, то можно перевести словарем онлайн. Сюрприз тогда удался. И юбиляр, и гости с удовольствием посмотрели фильм, проследив за всей жизнью именинника от рождения и до юбилея. После того я сделала еще не один такой ролик. Это очень увлекательное занятие и оригинальный подарок к празднику. Тоесть, сочетается приятное с полезным. Мне нравится творить, а близким людям нравится получать в подарок фильм о себе. Можно выбрать тематикой, не только поздравления, а и просто событие из жизни. Например - свадьба, путешествие, выпускной и т. д. Ведь приятнее смотреть "оживленные" фотографии под тематическую музыку, а не просто скучно пролистывать листы альбома.

Теперь подробнее о программе. Это бесплатная программа. Она помогает создать слайд шоу из очень большого количества фотографий. В ней можно объединить фото, картинки, видео, музыку, звуки. Поддерживает работу с большим количеством форматов как звуковых, так и видео файлов, а также изображения. Кроме того можно оставлять надписи или коментарии к каждой фотографии или написать поздравительное стихотворение.

Фотографии можно "оживить" при помощи возможностей программы, использую эффекты приближения, отдаления, Auto Zoom и т. д.

PhotoStage Slideshow Producer имеет много встроенных эффектов перехода между показами снимков.

Очень удобна функция предварительного просмотра. Можно подобрать музыку "в тему" под фотографии и тут же просмотреть всё ли правильно вышло. А если что не так, то тут же быстренько исправить. Так же очень удобно возможность сохранить проект. Если работа объемная и её не возможно выполнить за один раз, то я обычно сохраняла проект выполненной работы, а при следующем открытии этого проекта, видеоролик открывается в программе с места, где закончили творить и продолжаем создавать уже начатый фильм.

Когда фильм завершен до конца, просмотрите обязательно его еще один раз (может какие поправки внести нужно) и только после этого можно сохранять наш шедевр. Это можно сделать как на диск, так и на компьютер в любом видео формате, в любом качестве и с любым разрешением.

Наш фильм готов.

Ещё один совет. Перед использованием программы, сначала приготовте весь материал к задуманному ролику. Фото разместите в номерной последовательности, подберите музыку, тематические футажи, нужные слова и, возможно, поздравления и тогда за дело. Удивите и Вы своих родных, сделав им такой необычный подарок.

Это пример небольшого видео сделанного в этой программе.

  • Достоинства
  • Поддерживает все форматы файлов, понятный интерфейс, большое количество эффектов.
  • Недостатки
  • Нет на русском языке.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям