Детская коляска Bebecar Stylo At Vogue

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска Bebecar Stylo At Vogue - Отличный вездеход- король бездорожья)

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 19000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Хочу рассказать о нашей замечательной коляске Bebecar Stylo At Vogue. Фирма Bebecar (Португалия) существует на рынке более 35 лет, и за это время они зарекомендовали себя, как производители самой передовой продукции для детей, которая отвечающей высочайшим стандартам безопасности и качества. Так как для ребенка хочется лучшего, то мы решили приобрести коляску именно этой фирмы. Цены на продукцию этого производителя очень высокие. Но тут нам несказанно повезло. Моей подруге подарили эту коляску родители, когда она еще была беременна, потом они переехали в пятиэтажку (на пятый этаж), а новая коляска так и осталось у родителей дома. Поскольку коляска далеко не легкая и на пятый этаж её не натаскаешься, они купили себе другую, более легкую модель, а Bebecar мы забрали себе с хорошей скидкой.

Вот так выглядит коляска:

Большие надувные колеса- обеспечивают отличную проходимость по любым дорогам и в любую погоду. Коляска едет уверенно и плавно как по песку так и по рыхлому снегу. Шасси коляски пружинит благодаря амортизаторам и ребенка не трясет, а плавно покачивает. Коляска имеет вместительную корзину, в которую можно нагрузить достаточно много - главное чтобы масса ребенка, люльки (почти 7 кг.) и груза не превышала 20 кг.

При необходимости коляску можно разобрать- снять люльку, а шасси сложить:

Люльку можно использовать в качестве переноски- для этого предусмотренны ручки, которые спрятаны по бокам в карманах.

Также люльку можно использовать для транспортировки новорожденных, для этого в комплект входят ремни, для крепления к автомобильному креслу и ремень для пристегивания ( я бы сказала фиксации) ребенка непосредственно в самой люльке. Еще хотелось бы отметить, что для колес подходят двенадцатидюймовые велокамеры.

Люлька имеет высокие и непродуваемые борта, что очень удобно для зимы. На дне люльки есть складная пластиковая подставка под спинку. Когда ребенок только начинает сидеть и проявлять инетрес к окружающему миру- глядя по сторонам- эта подставка просто спасение)

Угол наклона можно отрегулировать- есть несколько положений фиксации спинки.

В комплект входит хороший, плотный, прозрачный дождевик:

Очень радует наличие чехлов для колес - полы скажут Вам спасибо)

Travel system позволяет снять люльку- нажав на рычажок, одевается люлька, тоже очень просто - ставится на шасси и прижимается до щелчка.

Внутри коляски съемный светлый чехол с кармашком под анатомическую подушечку- легко снимается можно постирать.

Bebecar Stylo At Vogue -хорошая и качественная коляска с отличной проходимостью, но тяжелая. Если у Вас нет лифта, то поищите что- нибудь полегче. А если есть лифт, Bebecar Вам подойдет, а прогулки будут приносить радость)

  • Достоинства
  • симпатичная, удобная, теплая, высокая проходимость
  • Недостатки
  • тяжелая, дорогая
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям