Ashampoo WinOptimizer 9 - программа оптимизации работы Windows

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Ashampoo WinOptimizer 9 - программа оптимизации работы Windows - Отличная многофункциональная утилита

Время использования: 2 года

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Эта программа хорошо подходит для очистки жестких дисков и реестра, для комплексной оптимизации системы. Отображает важную системную информацию (например, анализирует жесткие диски и выводит подробную информацию). Имеет очень удобный, оригинальный и красивый интерфейс, идеально русифицирована. А работать с ней легко сможет и новичок, так как все просто и понятно. Ее недостатком является платность, аж 800 рублей, но она стоит того.

Если в строке меню выбрать пункт "Модули", то откроется страница с модулями самой разной оптимизации системы. Именно она является самой интересной. Отсюда можно очистить диск, оптимизировать реестр, удалить следы пребывания в интернете. Скриншоты делать как-то лень, потому их и не сделал. Да они по-моему и не нужны. По существу от них здесь не было бы никакой пользы.

Программа просто летает, систему не вешает, запускается быстро, ведет себя корректно (в отличие от многих "оптимизаторов", в два счета ломающих систему) и работает качественно. В общем, попробуйте, думаю никого эта программа не разочарует.

  • Достоинства
  • Функционал, Удобство, Эффективность, Интерфейс, Оформление, Корректность.
  • Недостатки
  • Дорого стоит (но она стоит того).
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям