Игрушка Shelcore Пирамида 88003

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Shelcore Пирамида 88003 - Развивающая пирамида для детей от года.

Время использования: 4 года

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2007

При выборе подарка для своего малыша на первый день рождения мое внимание в магазине привлекла эта оригинальная, яркая и многофункциональная игрушка. Ведь ее можно вкладывать друг в друга а можно строить пирамидку или крепость. Изучать на стенках животных, виды транспорта, буквы английского алфавита и учиться считать. И все это так замечательно оформлено, очень красивые рисунки, ребенку приятно брать это в свои маленькие ручки. Яркие картинки привлекают внимание малыша.

Конечно сначала мама будет собирать пирамидку, а малыш ее будет ломать, но с течением времени которое сами знаете как летит, ребенок научиться сам ее собирать.

Сейчас мой малыш уже подрос и когда играет в эту пирамидку он ее собирает, рассматривает и называет животных нарисованных на боковых стенках кубиков. Пытается читать буквы, считает сколько машинок нарисовано сколько мотоциклов.

Прошло уже три года с его первого дня рождения но игрушку он эту очень любит.

Кстати игрушка очень хорошего качества за четыре года с ней практически не произошло никаких координальных поломок она в полном составе и хорошем состоянии, спасибо производителю.

  • Достоинства
  • интересно и красиво
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям