Скраб и очищающая маска для лица Oriflame "Код чистоты"

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
0
2
2
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Скраб и очищающая маска для лица Oriflame "Код чистоты" - двухступенчатая чистка лица дома

Время использования: 2 раза

Стоимость: 45 р.

У меня комбинированная кожа лица и сейчас в летний жаркий период мой все чаще забиваются поры и появляются воспаления. Скраб и очищающую маску для кожи лица "Код чистоты" я заказала на пробу для себя, ведь она по большой скидке.


Скраб и очищающая маска идут в спаянных пакетиках по 6 мл, которых мне хватило на два применения. На пакетиках имеются надрезы, чтобы пакетики было легко надорвать не прибегая к помощи ножниц.
Применение: 1 шаг. На увлажнению кожу лица наносится вначале скраб и легкими движениями нужно помассировать лицо, при этом отшелушивающие частицы обновляют верхний слой кожи удаляя омертвевшие клетки. Смываем. Текстура скраба нежная, воздушная с синими частицами (видно на фото).

2 шаг. На сухую кожу лица наносим наносим очищающую маску и держим ее минут 5, после чего тоже смываем. Маска слегка пощипывает и чувствуется некий такой холодок.


После чистки лица кожа становится мягкой, бархатистой, все прыщики подсушиваются и становятся менее заметными. Кожа приобретает более ровный тон и не пересушивается.
  • Достоинства
  • очищает поры, отшелушивает верхний слой, кожа становится матовой. пакетика хватает на два раза.
  • Недостатки
  • для меня нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям