Отель Эдельвейс Хофф 4* (Австрия, Бирнбаум)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Австрия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Эдельвейс Хофф 4* (Австрия, Бирнбаум) - Отличное место для тех, кто нуждается в спокойном отдыхе, горном воздухе, впечатлениях от буржуазной глубинки

Время использования: 7

Стоимость: 8000 р.

Год посещения: 2012

Ездили в конце апреля 2012 года в гостиницу Эдельвейс Хофф, в дер. Бирнбаум, в Австрии. Летели до Мюнхена, затем брали на прокат машину и добирались по навигатору.

Хозяева - молодые ребята из России - общительные и доброжелательные Макс и Надежда содержат эту красивую гостиницу на высоте 900 м над уровнем моря в Австрийских альпах. Бирнбаум - это маленькая деревушка. Идеал безопасности и покоя. Там потрясающе спокойно, воздух чистейший. Все располагает к расслаблению и отдыху, а также долгим неспешным прогулкам в горах. Номера просторные, уютные. Очень удобные постели, а от вида из окна на Альпы просто захватывает дух. Повар тоже из России - так что борщ есть всегда :) Также предлагают и традиционные Австрийские блюда, на ряду с блюдами русской кухни. Отличный бар и винный погреб с очень тщательно продуманной винной картой.

Зимой можно покататься на горных лыжах, существует развозка на 2 близлежащих курорта. Весной и летом есть пешие прогулки, а также можно посетить СПА комплекс - также не далеко.

Рядом граница с Италией. Мы ездили в один день в Венецию (около 150 км), и в Градо (на море) около 90 км. Также ездили в деревню аутлетов в Италию (на пол пути к Венеции)

Считаю идеальный отдых для тех, кому нужен покой и не нужны шумные вечеринки. Также очень хорошо для отдыха с маленькими детьми. И тем, кому надо поправить здоровье ( особенно легкие - горный воздух целебен). немаловажно - гостиница не дорогая.

  • Достоинства
  • Австрия, приятные хозяева, доброжелательные "аборигены", недорогая цена, рядом Италия, Венеция. Можно заказать трансфер из гостиницы.
  • Недостатки
  • совет: берите на прокат машину с двигателем больше 1,6л, для езды по горным первалам
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям