Торговый центр "Сердце Хадеры" (Израиль, Хадера)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Торговый центр "Сердце Хадеры" (Израиль, Хадера) - Отличное место для шоппинга

Год посещения: 2012

Люблю гулять по магазинах, а еще больше- по целых торговых центрах. И вот одним из тех, где часто мной делаются покупки есть ТЦ "Сердце Хадеры". Торговые центры в Израиле называют каньенами, так что если где то буду употреблять, знайте, что это одно и тоже.
Находится он в центре Хадеры. Здание 2-x этажное. На нулевом этаже находится подземная стоянка. Входа есть два. Конечно же перед входом вы пройдете через специальное отделение, где проверят не несете ли вы чего лишего.
На первом этаже, как прочем и на втором, огромное количество магазинов разных известных торговых брендов: Adidas, Castra, Fox, Magnolia, Renuar, Bonita и многие другие. Есть кафешки, уголки для детей, масажные кресла, фото за 5 минут, ксерокс, аптека, много ювелирных, косметический магазинов, и магазинов мобильной связи.

Продавцы везде вежливые и с удовольствие помогут вам, если вы этого захотите. Туалеты в прекрасном состояниии.


Гулять можно долго, для тех кто не любит лифтов есть эскалатор. Частые распродажи и акции позволяют приобрести здесь хорошие вещи за небольшие деньги. Если будете в Хадере заходите не стесняйтесь, а вдруг и вам понравится.
  • Достоинства
  • Много магазинов и других заведений
  • Недостатки
  • Можно потратить все деньги
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям