Витамины для кошек Gimpet "Beauty-Kiss"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины для кошек Gimpet "Beauty-Kiss" - Возможно помогают против выпадения шерсти...

Время использования: 2 года

Витамины для кошек в сухом виде я не воспринимаю. В смысле не считаю, что в маленьких таблетках или гранулах может содержаться что-то полезное для животного. Витамины Beauty-Kiss пришлось покупать, когда наш аристократ Лорд начал сильно линять. Тогда кот был еще очень маленьким, и клочья шерсти, буквально сыпавшиеся с него, меня пугали. Обратились к ветеринару, и он посоветовал давать животному вместе с едой какие-нибудь витамины, а какие не уточнял. Вот мы и купили в зоомагазине «какие-нибудь»...

В тот момент я не могла определить, что действительно помогло – смена корма с обычной еды на специализированный сухой корм премиум класса или все же эти чудо-витамины, но животное линять перестало и даже повеселело.

Если обратить внимание на набор полезных веществ, которые указаны на упаковке этих витаминов, то возможно они оказали какое-то действие, но если учитывать то, что их мы перестали коту давать года три тому назад, то, скорее всего, повлиял на его здоровье корм.

Для тех, кто все же планирует давать животному витамины, я бы советовала именно Beauty-Kiss. Смешивать их нужно с кормом, ну а если питомец отказывается их сам разжевывать, то стоит их перетолочь и насыпать поверх еды.

  • Достоинства
  • Большая упаковка, хорошо крошатся
  • Недостатки
  • Нет пластикового замочка на упаковке
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям