Желудочные капли Тернофарм "Gastric Drops"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Желудочные капли Тернофарм "Gastric Drops" - Природа заботится о нас лучше всякой химии

Стоимость: 16 р.

Желудочные капли посоветовал моей маме ее очень хороший знакомый много лет назад и с тех пор они постоянно есть в моей домашней аптечке.

Производятся они в г. Тернополь. Невзрачная на первый взгляд баночка 25 мл собрала в себе всю силу целебных трав, заметьте, в состав препарата входят только травы(валериана, полынь, мята перцевая, красавка). Применяются капли при болях в животе.

Поистину волшебное действие препарата проверено на нашей семье на протяжении многих лет. Как-то мой муж пришел с работы с дикими болями в животе(несвежей оказалась вареная колбаса, которую я положила ему на бутерброды), лег на диван, а я мечусь вокруг него, как квочка, и не знаю, что делать. Вспомнила про чудо-капли и заставила его выпить их(если честно, они неприятны на вкус). Каково же было мое удивление, когда минут через 15 он попросил кушать, хотя до этого на еду смотреть не мог. Боль прошла и он снова улыбался.

Среди противопоказаний только повышенная чувствительность к компонентам препарата и детям до 12 лет. Да и цена капель смешная - около 4 грн. Но теперь я не покупаю дорогие лекарства - зачем платить больше, если за меньшую цену вы получаете более эффективный результат, да еще и без всякой химии, на травах.

Рекомендую желудочные капли всем, кто еще не воспользовался этим чудесным препаратом.

  • Достоинства
  • действует быстро и эффективно
  • Недостатки
  • неприятны на вкус
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям