Туфли малодетские San Marko

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Туфли детские

Читать все отзывы

Отзыв: Туфли малодетские San Marko - Для маленькой принцессы

Время использования: месяц

Стоимость: 760 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Представляю вашему вниманию еще одну пару белорусской обуви. На этот раз обувь произведена частным предприятием «Сан Марко». Качество обуви при этом нисколько не пострадало.

Это туфельки для девочки. Весьма симпатичный дизайн, яркий цвет, модная вышивка, а дырочки очень похожи на стразы. Все чтобы девочка выглядела как принцесса.

Подошва сделана таким образом чтобы нога не скользила ни вперед, ни назад, рифления напоминают ступеньки, причем эти ступеньки в разные стороны. Впереди на носке подошва плавно переходит в щиток, который предохранит носы обуви от порчи. Маленькие дети вечно носы на обуви обдирают, а производитель учел этот момент и предложил вот такой дизайн. И смотрится симпатично и практическую пользу имеет.

Обувь сделана из натуральных материалов, из кожи, как снаружи, так и внутри. Туфельки повторяют форму ножки, чтобы детям было максимально удобно. Вообще все в этой модели продумано. Плотный задник с «подушечкой», липучка как застежка, причем она не выпадает из кольца, даже если ее потянуть, защита носков обуви, внешний вид. Минимум деталей, а выглядит шикарно.

Туфельки пока не очень много носили, тем не менее уверена что прослужат они достаточно долго, скорее всего мы вырастем и не успеем их сносить.

Очень хорошие строчки, нигде не торчит клей, кожа хорошо прокрашена. Единственный небольшой минус это не совсем ровная строчка на одном из задников, но это такая мелочь по сравнению со всем остальным, что даже не стоит заморачиваться.

Туфли выполнены по ГОСТу, изготовлены в Белоруссии, в Витебске. Предприятие хоть и частное, но марку держит. Я бы покупала такую обувь с большим удовольствием, если бы ее продавали где-то поблизости и по вменяемым ценам.

Мы купили эту пару за 760 рублей.

  • Достоинства
  • Натуральные материалы, красивый дизайн, хорошо сделано, недорого.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям