Складывающийся кронштейн Larvij L7461

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кронштейны

Читать все отзывы

Отзыв: Складывающийся кронштейн Larvij L7461 - Отличный полкодержатель Larvij

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Полки есть во всех помещениях и нужны всем. Но ингода сталкиваешь с ситуацией, когда полка нужна, но испотльзуется не всегда, мешает проходу или что-то еще. С такой ситуацией я столкнулся, делая ремонт в комнате сына. Поэтому, для крепления полок выбрал складывающийся кронштейн Ларвидж.

Кройштейн выполнен из стали и имеет не царапющееся покрытие белого цвета. Имеет надежные соединения, достаточно прочный и устойчивый. Размер выбранного мной кронштейна 20см*20см (мне нужно было закрепить узкую и длинную полку). Максимальная нагрузка такого кронштейна - 10 кг. Но в ассортименте этой фирмы есть еще несколько размеров: 30см*30см и 40см*40см. Максимальная нагрузка этих кронштейнов - 35 кг. Думаю такие кронштейны подойдут даже для закрепления на стену небольшой столешницы и у вас будет отличный складной столик (например для кухни или детской).

Кронштейн имеет 3 отверстия для крепления к стене и 3 отверстия для крепления полки к кронштейну. Благодаря тому, что он складывается, полку можно быстро убрать.

  • Достоинства
  • Простой, удобный, функциональный, дешевый.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Безопасность
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям