Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава" - Ваши зубы без агрессивного отбеливания могут быть чистейшими целые сутки.

Время использования: неделя

Стоимость: 165 р.

Я с большой осторожностью отношусь к отбеливающим пастам. Они отбеливают зубы опасным абразивным способом, соскребая эмаль. От этого, если пользоваться более, чем 1 тюбиком пасты и не менять ее на обычную, то ваши зубы будут страдать, станут более чувствительными, короче, жесть.

Но в магазине у меня практически не было выбора, и взяла снова Сплат. Дома прочитала и увидела, что этот Сплат такой же отбеливающий, как и предыдущий... Делать нечего, продолжила чистить зубы и через неделю поняла, что зубы сводит от кислого, горячего, и даже немного щиплет при чистке. Плюнула, пошла и купила эту пасту в салоне Мигуми. Паста с бамбуковой солью и тигровой травой.

О, кто ты, тигровая трава? Тебя едят тигры, и потому у них такие длинные, острые зубы? Наверное, не просто так ее запихнули в пасту.

Итак. Производитель этого чудо - продукта там... там... там... LG!!!

Да - да, это тоько к нам везут бытовую технику, а они еще и бытовую и ухаживающую химию производят. Потому теперь не буду удивляться, если еще что - то подобное увижу с их логотипом.

Паста опять же обладает очищающе - отбеливающим свойством. Однако девушка - консультант заверила, что тут система совсем другая, и никакого травматизма не будет. Паста продается в картонной приятной коробочке из обычного, а не ламинированного картона. Мне это приятно. Тюбик пасты самый обычный по размеру,

если сравнивать со Сплатом. Меня приятно поразила крышечка. Она не прикручивается к тюбику, а прищелкивается. Снимается она тоже не откручивается, ее надо чуть сжать, и она отскакивает.

На вид сама паста полу-прозрачная. Если честно, мне напомнил цвет лунного камня)) Она гелеобразная,

довольно густая, тяжеловато идет из тюбика. Если б вы знали, как начало щипать кожу руки через минуту после фото сессии))) Нужно ее всего горошинку, пенится очень прилично.

Вкус у нее более чем непривычный, сначала даже показался отталкивающим, но со второго раза я адаптировалась. Паста имеет солено - сладкий яркий вкус. Через секунду в мелодию этого вкуса вступает аромат и вкус мяты, язык начинает щипать))) Но, когда знаешь, чего ждать, вкус уже кажется нормальным.

По составу

могу сказать то, что меня напряг только СЛС, НО, в отличии от русифицированных паст, он находится не на первой строчке состава, а почти на последней. Потому пропускаю этот элемент мимо ушей))) Далее нас мило обманули с бамбуковой солью. По моему разумению бамбуковая соль - это вещество, добываемое из самого бамбука. Смотрим состав - нет, это все же соль с ЭКСТРАКТОМ бамбука...

Производитель этого продукта - Республика Корея.

Таскают эти товары из Кореи через Дальний Восток из города Владивосток.

На коробке просто философский Древнекитайский трактат, столько там всего накалякано иероглифами... На русском есть только наклейка со всей необходимой информацией.

Теперь о главном - во время чистки ощущаешь просто взрыв свежести. Зубы и у меня и у мужа сразу же становятся очень гладкими, чистыми. Дальше - больше, как говорится. До самого следующего утра наши зубы остаются такими же. Не понимаю, как, но к ним будто просто ничего не пристает за день... Когда я языком их поглаживаю, создается впечатление, что они должны сверкать!

К слову, все неприятные ощущения раздраженных зубов ушло через 2 дня. Теперь я точно знаю, что не буду ломать в супермаркете голову над выбором пасты. Все равно я обычно покупаю товар в этом ценовом сегменте, но тут СЛС чуть - чуть, никакой травмирующей полировки, и мало другой химии.

  • Достоинства
  • Состав, эффект
  • Недостатки
  • Цена
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям