Масло для загара Floresan Edem

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для загара Floresan Edem - Загорать, но не сгорать

Из представленной линейки масел для загара Флоресан я купила масло для загара витаминизирующее с антиоксидантным действием и профилактикой старения "Edem".

Выглядит оно вот так.

Масло трехфазное, имеет защиту SPF 8. Эти три слоя хорошо наблюдаются. Запах приятный, напоминает мультифруктовый сок.

Перед применением масло нужно хорошенько взболтать, чтобы эти три слоя перемешались, а уж потом наносить. Вот так выглядит после взбалтывания.

Масло имеет два колпачка, что надежно защитит и сумку, и вещи от возможного вытекания.

Пульверизатор у масла удобный: наносит средство равномерно.

После нанесения на коже видна масляная пленка, её задача защитить кожу от пересыхания во время загара. Эта пленка имеет хорошую водостойкость, поэтому необязательно после купания каждый раз наносить на кожу свежую порцию масла.

С маслом для загара "Edem" от Флоресан даже долгое пребывание на пляже защитит кожу от солнечного ожога, причем загар обеспечен.

Масло не только защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, но и помогает получить загар быстрее, т. е. сокращает время пребывания на пляже для получения загара. Еще мне кажется, что и загар с ним получается шоколадней что ли.

Имею опыт излишнего пребывания на пляже. Хорошо хоть этим маслом пользовалась, без него бы точно получила ожог. А так кожа только чуть покраснела, а потом даже не слезла.

А еще достоинством этого масла служит то, что им можно пользоваться и в солярии.

Иногда читаю, что масло жирное, плохо впитывается, на коже мол жирная пленка остается. Да, остается. Но ведь на то оно и масло. И если пришли только позагорать и не купались, то на коже масло останется. А вот после купания, да если полотенцем обтерлись, то одежду можно смело одевать.

  • Достоинства
  • Защищает кожу (защита SPF 8), приятно пахнет, можно использовать в солярии, ускоряет загар, невысокая цена
  • Недостатки
  • жирная пленка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям