Крем-скраб для тела Домашние рецепты "Молочный"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Крем-скраб для тела Домашние рецепты "Молочный" - Мягкая кожа и нежный аромат

Время использования: 1 год

Стоимость: 88 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Осенью и зимой, в силу того, что мы получаем все меньше и меньше живительных лучиков солнышка, полезные фрукты-ягоды с собственного огорода уступают место диковинам заморским, наш организм начинает грустить...) Кожа становится сухой, кое-где появляются прыщик-другой, пропадает мягкость. Поэтому я решилась "подлечить" свои клеточки кожи, сделать им приятное)
Был куплен Крем-скраб для душа "Молочный" от фирмы "Домашние рецепты". У данной марки я брала множество интересных средств по уходу за телом и была уверена, что новинка мне понравится. Так оно и вышло. Спешу поделиться ощущениями.

Баночка достаточно большая, мне хватает месяца на 4-5. Внутри густая белая масса. В названии заявлено что скраб с фисташковым молочком, персиковыми косточками и молочными протеинами, но по запаху, как мне показалось, приятно пахло свежим творожком с легкой ноткой кислинки) Сам скраб однороден, косточек персика я не увидела ни глазом, ни почувствовала на коже. Легкое покалывание иногда, не более.

Нанесла на всю поверхность тела, на спину и руки. Очень приятно! Такое ощущение, что тебя гладят нежные заботливые руки. Запах был чуть слышен, не отвлекал от процесса очистки - не люблю резкие запахи в косметике. Массировала 2-3 минуты после чего скраб легко смылся, не надо было тереть, как обычно с другими скрабами, которые могли забиться в каждой складочке) После на коже я не ощутила стянутости или эффекта легкой пленки.

Кожа стала очень мягкой, как после банных процедур.

К слову скажу, что даже нашим домашним мужчинам скаб пришелся "по вкусу") Их вердикт - снятие ощущения тяжести в спине.

  • Достоинства
  • Ненавязчивый запах, приятная текстура без острых гранул, не оставляет пленки на коже, легко смывается, мягкая чистая кожа
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям