Ретро коляска для кукол Leiteng artwares

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Ретро коляска для кукол Leiteng artwares - Очень красивая и эффектная, но мало функциональная

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 4200 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Очень давно, ещё когда не было дочки, я прям взахлёб разглядывала такие колясочки и мечтала, как когда то куплю для своей дочки. Мечты сбываются, подарили колясочку в 3 годика на ДР, но счастье было не долгим. У меня дочка видимо из категории девочек, кого такие вещи мало интересуют. На каждое гуляние она берёт с собой не коляску, как многие девочки, а самокат или велосипед. Когда мы первый раз с ней вышли гулять, девочки обступили мою дочь и начали рассматривать нашу новую коляску. Восхищались и все хотели её покатать, причём от мала до велика. Но моя дочь, к сожалению, больше так ни разу и не взяла её на прогулку. Стоит дома, как "кроватка" для куклы и иногда катает по квартире.
Конечно первое время она не выпускала её из рук, всё перестилала (в комплекте идёт матрасик, одеялко и подушечка), меняла кукол (именно в нашу, лёжа, помещаются куклы не больше 33 см., остальные только полусидя), но в итоге, теперь это просто предмет интерьера.
Немного не удобная ручка, узкая перекладина, поэтому катать её удобней держась за боковые завитушки. Если кукла тяжёлая, например Беби Борн 40 см., то коляска упираясь даже в маленькое препятствие заваливается назад. Зонтик мы конечно же сняли, он тоже постоянно падал с крючка. Из-за того, что колёса не поворотные, застревает, сложно повернуть, заваливается на бок. Хоть по росту дочке и подошла, но в свои 3 года она ей управляет не так шустро, как другой нашей коляской, с поворотными колёсами.
Итог: очень красивая, но это больше предмет интерьера, чем игрушка. Если средства позволяют и она хорошо впишется потом в вашей квартире(доме), то купите. Но играть с ней не очень удобно.
Наша модель подошла по росту детям от 3-х лет(98 см.) и ... в общем сын 118 см., тоже катает иногда, не нагибаясь.

Кстати, очень качественно сделана. Собирается легко, прикрутив 6 болтов снизу(4 - люлька, 2 - ручка), материалы все натуральные (ротанг и хлопок).

  • Достоинства
  • эстетическое удовольствие, безумно красивая
  • Недостатки
  • больше предмет интерьера, чем игрушка
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям