Блеск-бальзам для губ Faberlic MAXI LIPS

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Блеск-бальзам для губ Faberlic MAXI LIPS - сочные объемные губки за 2 минутки

Время использования: 6 месяцев

С блеском-бальзамом для губ от Faberlic Maxi lips знакома уже давно. Купила его наугад, подкупила меня фраза, что этот продукт пахнет шоколадом. Моя интуиция меня не подвела, т. к. продукт оказался очень качественным и отвечал всем моим требованиям в вопросах касающихся красоты и ухоженности моих губ.

Первое, что покорило меня, когда я открыла упаковку - обалденно вкусный запах шоколада. Аромат легкий и ненавязчивый- это скорее запах какао, нежели шоколада, но все равно вкусный. Скажу честно, первое время ходила за мужем по пятам и спрашивала, чувствует ли он, как пахнут мои губы или сама пыталась их нюхать.

Второе - поразило, что кисточка может быть такой большой. Это даже не кисточка, а мегакисточка, пользоваться которой- одно удовольствие. Мягкая и удобная- мои губы просто утопают в ней.

По сравнению с другими кисточками последние просто отдыхают в сторонке. Не верите? Смотрите сами.

Ну и качество самого блеска внушает доверие. Консистенция его довольно плотная, но в тоже время не тяжелая, на губы наносится очень легко, делает их привлекательнее, объемнее и при этом не налипает на них и не собирается в уголках.

Правда, не могу назвать ег стойким- через 2-3 часа его на губах не остается, но в то же время нет этого липкого послевкусия и необходимости удалять остатки блеска с помощью салфетки и т. д.

Блеск очень удобный в использовании благодаря то й же кисточке, а на солнышке обалденно переливается розовато-фиолетовыми оттенками.

Использую уже вторую упаковку и к губной помаде возвращатся не хочу, хотя раньше блесками совсем не пользовалась.

Блеск идеален и как самостоятельное средство, а также прекрасно смотрится поверх губной помады, придавая необыкновенное сияние.

Вот так выглядят мои губы.

А вот такими сияющими, объемными и привлекательными делает их блеск-бальзам Maxi lips.

Пэтому ставлю этому продукту оцену "отлично" и рекомендую его всем любителям ухаживать за своими губками.

  • Достоинства
  • вкусный запах шоколада, не налипет на губах
  • Недостатки
  • за полгода использования не заметила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям