Аквапарк Water Paradise (Китай, Далянь)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Аквапарки

Читать все отзывы

Отзыв: Аквапарк Water Paradise (Китай, Далянь) - Водный рай для детей и взрослых

Время использования: 6 часов

Год посещения: 2005

Аквапарк Water Paradise расположен примерно в 50 километрах от центра города Далянь. На 5 этажах комплекса расположены сауны, массажные кабинеты, рестораны, пивоварни, залы отдыха и спортзалы. Рядом с аквапарком есть пятизвездочная гостиница.

Это большой спортивный комплекс- аквапарк с морской водой и водными аттракционами. Аквапарк крытый. Особенностью аквапарка является то, что вода в нем морская и меняется каждый день. Площадь аквапарка около 8000 кв. метров. В аквапарке имеется два бассейна: один взрослый 50*25 м и детский лягушатник, со всевозможными горками и водными аттракционами для детей и взрослых. Среди них есть такие аттракционы как пиратский корабль, загадочный водный дом и др. Можно прокатиться на водных горках, насладиться множеством водопадов, водными тоннелями. Так же на прокат можно взять матрас, надувную лодку, резиновый круг, водные лыжи. Ресторан богат широким выборам блюд на любой вкус.

Аквапарк открыт с 9 до 21. Прокат инвентаря, сауна, врачи, напитки, бар, предоставляются по предоставлению ключа-штрих кода от раздевалки. На него записывается стоимость оказанных услуг и при выходе вам предъявят счет на оплату.

Так же аквапарк можно посещать живя в отеле аквапарка. Стоимость посещения входит в стоимость проживания. Бывает 3 класса посещения. 1 класс: посещение аквапарка и обед с не фильтрованным пивом. Стоимость 98 юаней. 2 класс: посещение всех аттракционов и скромный обед - 68 юаней. 3 класс: без питания -38 юаней.

В аквапарке очень здорово. Есть где повеселится детям и отдохнуть взрослым. Очень уютная атмосфера. Есть удобные лежаки, где можно отдохнуть (бесплатны).

Единственный минус - вода очень соленая (по сравнению с морями Приморского края), нахлебавшись воды, детям может стать плохо.

В остальном это отличное место для отдыха с детьми.

Вот так выглядят большие горки в взрослой зоне аквапарка.

А это детская зона со всевозможными горками, фонтанами. Там очень мелко. Воды по колено, чуть выше.

  • Достоинства
  • Огромный комплекс всевозможных услуг и развлечений
  • Недостатки
  • Отдаленность от города, стоимость
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям