Стиральная машина LG WD-80150NUP

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина LG WD-80150NUP - О ручной стирке можно забыть

Время использования: 10 лет

Стоимость: 12000 р.

Стиральная машина служит нам уже 10 год. Как только получили квартиру так сразу ее и купили.


Поначалу было все просто отлично. Потом стала плохо полоскать и начали оставаться белые пятна на темной одежде. Я так думаю это от порошка. А мама говорит, что оно не выполаскивается, потому, что мы много белья ложим. Но в начале эксплуатации машины я как то не замечала такого, хотя белья столько же ложили. Эта проблема у нас по сей день. Я потом просто переполаскиваю темную одежду. Спустя лет восемь у нас поломался ТЭН - нагревательный элемент. Мой папа сходил, купил и сам все поменял. Обошлось вроде не слишком дорого. Ну и еще очень сильно шумит и вибрирует так что съезжает с резинового коврика прямо на середину ванной. Не считая этих проблем в остальном все нормально. Отстирывает средне, руками конечно лучше отстираешь. Много разных функций и режимов стирки. Можно стирать наверное абсолютно все. Синтетику, хлопок, шерсть, деликатные вещи и другое при разной температуре, даже в холодной воде.


Из дополнительных функций я все время использую полоскание+, без складок и экономию время. Но кроме этих функций есть еще "отжим" от 0 до 800 оборотов. Я обычно ставлю на 600. Также есть "предварительная стирка" (замачивание) и "био"(для удаления пятен), которые я ставлю при стирке постельного и белого белья. Режим таймера позволяет регулировать время стирки, но им я не пользуюсь, так как время можно только добавлять на час. Максимальное время стирки 18 часов. Потребление воды 55 литров. Когда включается машина дверь сразу блокируется и уже нельзя ее открыть, если вдруг забыла положить какую-то вещь.


Главное достоинство этой машины это система интеллектуальной стирки, которая сама определяет уровень воды и время стирки в зависимости от того, сколько одежды загружено и какой температуры вода. Еще мне нравится, что есть функция блокировки от детей. Очень полезная по моему мнению. В скором времени придется ей воспользоваться.) А также автоматическое включение, то есть если будут перебои в электроэнергии, то машина сама будет включаться и продолжать работу. Когда стирка заканчивается, то машина сама подает громкий сигнал об оканчании стрирки.
  • Достоинства
  • Много разных полезных функций
  • Недостатки
  • есть
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям