Самокат металлический Charming CMS001

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Самокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Самокат металлический Charming CMS001 - Отличный самокат по отличной цене!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 560 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Ещё будучи совсем крошкой дочка часто засматривалась на ребят, катающихся на самокате! У неё сначала был подарен велосипед - обычный, детский, трёхколёсный, но к сожалению, так и не захотела научиться на нем кататься, как мы с мужем не старались. Побольше велик, как у ребят постарше, мы, пока, не решились ей покупать - вдруг та же история будет!
Как-то гуляли, и один мальчик дал моей дочурке попробовать прокатиться на самокате, и у неё стало получаться.
Тут-то я и подумала... Как раз подвернулся удачный случай. Выиграла сертификат на 1000 рублей в интернет магазин озон. Покопалась там и увидела сравнительно не дорогой самокат за 560 рублей, в магазине у нас дешевле 1200 рублей не найти.
Тут же стала заказывать, впервые на этом сайте. Заказала самокат и себе косметики - доставка бесплатная.
К моему удивлению самокат пришёл нам по почте менее чем через 2 недели. Очень красивый, удобный, лёгкий, цвет зелёненький, колёсики темно-зелёненькие. Всё вполне понравилось. Вес может возить до 30 кг. Ручки из поролона, мягкие. На платформе, как бы наждачная наклейка - очень удобна для стойкости ноги. Высота ручек -руля регулируется. Сам самокат складывается, выполнен из стали.
Дочка легко им управляет, поднимает и уже хорошо катается! Я очень рада нашей покупке! Все советую! Не дорого и не хуже, чем у других!
  • Достоинства
  • Дешево! Не хуже, чем дорогой!
  • Недостатки
  • Нет!
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям