Одежда "Ажур Текс"

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Одежда "Ажур Текс" - Хорошая одежда по низкой цене!

Стоимость: 360 р.

Выбирая подарки для детей, столкнулась с очень высокими ценами на детские вещи и игрушки. И тут снова – нужен подарок мальчику на 2 годика, самым первым вариантом подарка была все же одежда, искала в различных магазинах, часто цена оказывается намного выше качества, а зачем брать вещь дорогую, которая через неделю развалится. Проходя по улице, заметила неброскую вывеску, что то вроде трикотаж для всей семьи, точно не помню, решила зайти посмотреть. Оказался магазин с большим выбором трикотажа фирмы «Ажур Текс».

Магазинчик не большой, тесноватый, одежда висит в свободном доступе можно снять покрутить присмотреться, действительно, для всей семьи, распределено по возрастам от самых маленький и до женской и мужской одежды. В ассортимент (на что я обратила внимание) входят детские костюмчики как летние, так и потеплее, для взрослых: маечки, футболочки, белье, носки, халатики и многое другое – ассортимент очень большой.

Выбрав костюмчик и отдельно футболку с шортиками, обратила внимание что состав на всем, из мною выбранного, 100% х/б, за такую цену очень радует. Купив костюм, шорты, футболку фирмы «Ажур Текс» я заплатила 360 руб, выбрала конечно больше, но нужного размера не было. Если сравнивать с другими магазинами, то там только пол костюма а такую стоимость взять можно.

Конечно для молодежи наверно здесь выбрать ни чего не получится, а вот ребятишкам и людям постарше есть где разгуляться))) Так что рекомендую!!!

А вот мои покупки:

  • Достоинства
  • Натуральная, симпатичная одежда, недорого.
  • Недостатки
  • Выбор для молодых не велик.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям