Гигиенические прокладки Hummings

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Гигиенические прокладки Hummings - Понравились.Натуральные,хорошо впитывают.

Я недавно купила прокладки Hummings и осталась в восторге от этого продукта. Изначально меня привлекла упаковка, классная стилистика и качественная обертка.



Но еще больше радости мне доставили сами прокладки. Они полностью соответствуют моему представлению о натуральном продукте. Мягкий, приятный материал, действительно натуральный( как и заявляет производитель). Я взяла серию с натуральными травами, запах отличный, совсем не наглый а легкий, приятный, отлично маскирует неприятный запах и дает ощущение что ты только сменил прокладку на протяжении всего дня. Впитываемость никогда не была для меня основным критерием, так как проблем с этим никогда не возникало, больше заботилась о тонкости и легкости, но и тут я ни капли не разочаровалась. Могу смело сказать, что это лучшие прокладки которые я пробовала!!! Хоть и часто экспериментировала покупая покупая разные дорогие и редкие прокладки. Это мое самое лучшие открытие )))
  • Достоинства
  • Мягкие приятные к телу. Тонкие, с натуральными травами, хорошо маскируют неприятный запах и дышат. Отличная впитываемость.
  • Недостатки
  • Нет очень удобная при открытии упаковка.
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям