Экскурсионный авто-ж/д тур "Далянь для детей и их родителей 8 дней" (Турагентство Дальинтурист)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Автобусные туры

Читать все отзывы

Отзыв: Экскурсионный авто-ж/д тур "Далянь для детей и их родителей 8 дней" (Турагентство Дальинтурист) - Замечательный город для отдыха с детьми

Хочу поделиться с Вами поездкой в Китай с компанией Дальинтурист. Данная компания предоставляет такой детский тур по Китаю для детей и их родителей. Стоимость тура 620 у. е - взрослый и 560-610 у. е. ребенок. В стоимость тура входит авто-ж/д перевозка по маршруту Владивосток- Суньфуньхе- Харбин-Далянь-Харбин-Суньфуньхе-Владивосток на 8 дней/ 7 ночей.

Коротко о программе тура: В первый день выезд из Владивостока в г. Суньфуньхе автобусом. Вечером после ужина поездом-плацкарт отъезд в г. Харбин. Во второй день прибытие в г. Харбин утром, завтрак, экскурсии, свободное время, ужин, отъезд поездом-плацкарт в г. Далянь. Третий день прибытие в г. Далянь, завтрак, экскурсии, ужин и т. д. На 6 день поездом в Харбин, затем на 8 день в Суньфуньхе, а затем во Владивосток.

Тур очень насыщенный, хоть и рассчитан для детей, но не каждый ребенок выдержит столько переездов. Больше подходит для детей старше 14-16 лет.

Расскажу подробнее о г. Харбин. Компания предлагает экскурсионную программу: Обзорная экскурсия по городу, Софийский собор, Памятник, Буддийский храм, Парк аттракционов, Посещение техно-центра.

В буддийском храме очень красиво. Территория храма довольно большая. Вот только в самом храме фотографии не получаются.

На обзорную экскурсию по городу привозят в телебашню. Телебашня очень высокая. Вот она в миниатюре.

В парке аттракционов очень весело. Особенно понравился аттракцион с водяной горкой. На входе дают плащи. Садишься в вагончик, который спускается в воду.

Техно центр.

Г. Далянь. Хотелось еще рассказать о проживании: Жили мы в гостинице****Чжун Шань. Гостиница расположена в самом центре города, рядом расположено много всевозможных магазинов. Открылась в 2001 году. В ней 38 этажей и 388 номеров. Так же при гостинице есть тренажорный зал, русский, индийский, овощной ресторан. Номера чистенькие и уютные. В номерах есть телевизор, телефон, холодильник, душевая, кондиционер, сейф.

Посещение Лесного зоопарка. Сафари. Очень интересная экскурсия. Много разных животных свободно разгуливающих по парку.

Музыкальная площадь. Поющий фонтан. Фонтан под музыку бьет разной высоты струями и разных цветов. Очень красиво.

Крытый аквапарк с морской водой в Даляне. Очень много разной высоты горок. Аквапарк поделен на 2зоны. Детская зона с водой по колено, небольшими горочками, фонтанчиками. Взрослая зона, где воды побольше, большие и крутые горки. Вокруг бассейна стоят очень удобные шезлонги где можно отдохнуть. На других этажах аквапарка есть джакузи, бар.

Очень советую посетить парк птиц. Птицы спокойно разгуливают по всему парку. Их можно покормить. Так же есть замечательный парк Синьхай, где очень красиво. Так же советую посетить аттракцион где сначала на гору подымает подъемник, а затем с горы скатываешь на вагонетках. Не передаваемые ощущения.

Очень красивый город Далянь и Харбин, вот только ехать лучше туда не автобусом и поездом, а лететь на самолете, в особенности с детьми.

  • Достоинства
  • Очень красиво, много замечательных мест, которые стоит посетить
  • Недостатки
  • Наверное цена, не каждому по корману
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям