Тушь для ресниц Deborah Definitive Volume and Curl Mascara "Решительный Изгиб+Объем" цветная

Среднее 2.00 (голосов 4)

1
1
2
2
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Deborah Definitive Volume and Curl Mascara "Решительный Изгиб+Объем" цветная - даже реанимация не дает желаемого эффекта

Захотелось приобрести цветную тушь, а точнее синию! Даже не пожалела денег и заказала почти за 4 сотни тушь для ресниц Definitive Volume and Curl Mascara. Обещано было и объем и удлинение, открытый и выразительный взгляд.
Скажу честно, дизайн порадовал! Обтекаемая и очень необычная форма.


Но как только я ее открыла, меня сразу смутила щеточка. На мой взгляд достаточно куцая.


По заявленному сроку годности тушь хорошая, но качество туши меня тоже расстроило. Какая-то она мне досталась подсушенная, пришлось даже ее реанимировать (немного глазных капель добавить). Теперь устраивало все кроме щеточки, уж очень щетинки для меня оказались грубыми и короткими. Но я нашла выход, стала пользоваться этой тушью используя щеточку от туши для ресниц Faberlic I-BRUSH получается очень даже неплохо. Но даже все эти приложенные усилия не заставили меня полюбить эту тушь. Да красиво если постараться, но уже через пару часов тушь начинает осыпаться. Вообщем или мне досталась такая неудачная тушь для ресниц или что, но я для себя вывод сделала: не стоит она своих денег.
  • Достоинства
  • необычная упаковка
  • Недостатки
  • качество надежды не оправдывает
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям