Быстрозамороженные овощи Круглый год "Летние овощи"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Быстрозамороженные овощи Круглый год "Летние овощи" - то, что написано, то и есть

Морковь, брюссельская капуста, зеленый горошек, цветная капуста, стручковая фасоль - все, что написано на упаковке, то в пачке и есть, причем в идеальных пропорциях овощного микса. 400 граммов - это примерно на 2 порции основного гарнира или на 3-4 дополнительного.
Специально изучила упаковку, чтобы узнать где производят эти быстрозамороженные овощи, оказалось - в Польше.


В 100 г - всего 38 калорий, белка почти 3 г, жиров - 0.3 г, углеводов - 6 г. Если не добавлять масло, а тушить на пару, или в микроволновке готовить, то получаетс прекрасное диетическое блюдо.
Причем можно быть уверенным на все 100, что в пакете не подсунут вам неизвестную овощную мешанину или мизерные кусочки вышеозначенных овощей. Я лично доверяю марке "Чистая польза Круглый год", брала не только этот овощной микс. Да и цена не заоблачная - что-то 35 рублей, а то и 33 бывает по скидке за пакет.


Советую попробовать всем такие быстрозамороженные овощи. Летом, конечно, можно и "сырые" потушить, но ЭТИ здорово экономят время - не надо мыть, резать, засыпал и- всё!
Да, иногда на вкус можно добавить еще какой-нибудь ингредиент, я, например, добавляю кукурузу - но уже готовую, из банки, под конец приготовления. И, конечно, зелень разнообразную А если лук, то только зеленый, репчатый сюда не очень идет.
  • Достоинства
  • то, что написано на пачке, то и есть
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям