Книга "Скороговорки и считалки в картинках для малышей" - В.Г.Дмитриева

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Скороговорки и считалки в картинках для малышей" - В.Г.Дмитриева - Трехлетний ребенок выучил все считалки наизусть.

Время использования: 2 недели

Стоимость: 68 р.

Мой ребенок заинтересовался загадками, и уходя в магазин, я ему пообещала, что куплю книгу с загадками. Однако в книжном магазине не оказалось ни одной книжки с загадками. И, чтобы не расстраивать ребенка, я купила эту книгу - "Скороговорки и считалки в картинках для малышей" автора В. Г. Дмитриевой.

Книжечка небольшая, всего 32 странички формата А5. Листы плотные, на каждой страничке красочные картинки. Каждая страница разделена на две части: в верхней - считалка с рисунком, а внизу - несколько скороговорок. Всего 15 считалок и около 60 скороговорок.

Вот несколько страниц из этой книги:







Первые несколько дней мой сынок не обращал внимания на эту книжку, но буквально неделю назад "всерьез" ей заинтересовался и вот итог - на сегодняшний день он знает абсолютно все считалки и может рассказать любую. Со скороговорками сложнее - выучили только пару штук.

Я довольна, что купила эту книжку для своего ребенка - у сына не возникнет во дворе проблем со считалками, когда будет играть с другими ребятками, а со временем и скороговорки выучим для более правильного и четкого произношения.
  • Достоинства
  • Небольшая, красочная, много считалок и скороговорок
  • Недостатки
  • Нет.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям