Роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Eclat for Men

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Eclat for Men - Никакой! Что есть - что нету!

Хочу рассказать вам свои впечатления о мужском роликовом дезодоранте-антиперспиранте "ECLAT FOR MEN" от Oriflame. Так получилось, что мой муж получил в подарок этот дезодорант, но пользоваться им отказался (очень уж переборчивый в этом плане). Поэтому я решила испытать его на себе - не пропадать же добру? ))

Внешне мне он очень нравиться - маленькая компактная бутылочка. Аромат тоже ничего (свойственный всем мужским продуктам). Но на этом все положительные качества и заканчиваются.

Обнаруженные недостатки:

1. Перед использованием нужно как-то трясти или колотить бутылочку, а потом уже мазать под мышками. Ну не люблю я ничего колотить! Это неудобно.

2. После нанесения нужно ходить с растопыренными руками - так как он мокрый, липкий и скользкий и требуется время чтобы он засох. В противном случае - впитывается в одежду, от чего потом остаются какие-то неотстируемые разводы. Отнимает время на сушку подмышек и застирывание последствий.

3. После использования внешний вид ролика выглядит печально: залит со всех сторон - то есть сам дезик растекается на стенки и перед закруткой крышки надо или вытирать излишки, или эта бяка засохнет и будет осыпаться при повторном использовании. Причем, сам колпачок закручивается - это минус. Можно было сделать обычный - хлоп, и закрыто!

4. И последнее - это эффект. Точнее его отсутствие. Воспользовавшись этим антиперспирантом утром, после принятия душа, я пошла на работу. Добираться пешком 15 минут. Друзья! На работу я пришла с ЗАПАХОМ ПОТА! И потом шарахалась от людей, чтоб никто на меня не косился.

Не ожидала такого! Но по сути, мужчины потеют обильнее женщин и запах там посильнее будет... А если от меня через 15 минут "попёрло" (хотя я сама по себе слабо потею), то для мужчин - это просто бесполезная вещь.

Короче, НЕ рекомендую никому роликовый дезодорант-антиперспирант "ECLAT FOR MEN" от Oriflame и "иже с ними" из этой серии мужских и женских версий антиперспирантов!

  • Достоинства
  • относительно дешевый
  • Недостатки
  • достаточно: неэффективный, липкий, пятна на одежде. короче никакой!
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям