Отель "Капитан" (Россия, Анапа)

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Капитан" (Россия, Анапа) - Неплохой потенциал!

Время использования: 10 дней

Стоимость: 950 р.

Год посещения: 2010

Были в "Капитане" с мужем в 2010 году.

За прошедшие годы многое изменилось. Поставили каркасный бассейн во дворе, отгородились окончательно забором. Сам отель очень аккуратный, чистый, европейских стандартов, территория ухоженная.

На территории есть зона отдых: столы, стулья, стоящие у фонтанчика. Вокруг розы, лилии и другие замечательно пахнущие растения. Имеется на территории детская площадка. За отдельную плату можно организовать трехразовое питание. Изначально мы ехали не в этот отель, а в "замечательны" гостевой дом "Альгида". Как позже оказалось замечательного там было мало. Цены были мизерные, за эти цены предлагалось проживание в номере выбранной категории, питание трехразовое. Расположение от моря 100 м. Бронировать можно было бесплатно! Забронировали, приехали, ужаснулись. В "Альгиде" даже свет был отключен. Когда мы сказали, что уходим в другой отель, где свет есть, нам заявили, что света по всему побережью нет. Мы долго бегали по отелям, ничего подходящего не нашли. Перейдя дорогу мы наткнулись на отель "Капитан". Так и произошло наше с ним знакомство. Мы объяснили, что нам нужно, нас заселили в просторный мансардный номер - 1900 рублей за номер в сутки.

Питание предлагали, но мы отказались (хотелось самим все вокруг разведать и попробовать). Номер очень хороший, несмотря на то, что этаж был последним вода у нас всегда была. Один раз были перебои с водой и нас просто пустили в пустой номер, помыться.

Отель находится в непосредственной близости от моря - минут 7-10 прогулочным шагом. Из окон виден аквапарк "Тики-так".

По дороге к морю располагается базарчик, где можно купить фрукты, овощи и все остальные съестные запасы, а также сувениры для родных. Возле отеля, напротив аквапарка много развлечений для детей и их родителей, за аквапарком работает пиццерия и бар (для взрослых без детей). По ценовому диапазону "Капитан" самый приемлемый, территория у него ухоженная и достаточно большая и сервис замечательный.
  • Достоинства
  • стоимость, расположение, обслуживание.
  • Недостатки
  • Каркасный бассейн (пора им нормальный делать-окупиться!)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям