Молочко для снятия макияжа Evinal с плацентой для нормальной и смешанной кожи

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко для снятия макияжа Evinal с плацентой для нормальной и смешанной кожи - Для снятия макияжа с глаз не особо подходит!

Время использования: месяц

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи, Evinal, 150 мл.

После колоссальных проблем с кожей в виде всяких прыщей, гнойничков, угрей и похода к дерматологу я решила попробовать покупать косметику в аптеках! Во-первых, все-таки она должна быть более качественной, на растительной основе, а, во-вторых, купить подделку в аптеке все же маловероятно, во всяком случае по сравнению с магазинной косметикой.

В аптеке я нашла такой бренд как Evinal, продукция которого очень разнообразна! Она включает в себя набор средств по уходу за лицом и волосами, различные шампуни, маски, крема, лосьоны и другой. Вся косметика данного бренда имеет в основе плаценту (в состав которой входят протеины и аминокислоты, которые останавливают выпадение волос, возвращает волосам блеск, способствует их росту, а также питает и увлажняет кожу, уменьшает поры и пигментные пятна.

Я уже пробовала покупать Бальзам-кондиционер Evinal для волос, с плацентой ( в моем отзыве Продается только в аптеках! ), теперь я решила попробовать купить Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal.

Вообще молочком для снятия макияжа я обычно смываю косметику с глаз! Так как я наношу достаточно много теней, а также далеко не один слой туши для ресниц, смыть водой такой макияж невозможно! Тональный крем, пудру я предпочитаю смывать пенкой для умывания, так как кожа у меня очень жирная и не переносит молочко.

Поэтому когда я покупала Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal, предполагалось, что в первую очередь оно будет предназначено для снятия макияжа именно с глаз. Но из аннотации к этому средству я поняла, что именно для этой цели оно не предназначено!

Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal обладает в первую очередь тремя основными функциями: очищает кожу от косметики и загрязнений, придает коже упругость и эластичность, делает кожу светлой и яркой.

Продается в розовой коробочке, внутри которой есть аннотация. Но аннотация не столько по использованию именно этого молочка, а «обо всем и ни о чем одновременно». Там рассказывается о чудотворных свойствах плаценты, а также обо всех продуктах бренда Evinal.

Более подробно рассказано о Молочке для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal сбоку коробочки, с одной стороны на английском языке, а с другой – на русском.

Кроме плаценты в состав молочка входят японские водоросли, жимолость, абрикос, которые активно очищают кожу, придают упругость и эластичность, создают ощущение свежести и комфорта. Также входят экстракты японской розы, гиацинта, джапоника, которые делают кожу светлой и яркой, поддерживают нормальную степень увлажнения.

Молочко должно выполнять следующие функции: очищает кожу от косметики и загрязнений, не вызывая раздражения; придает коже упругость и эластичность, создает ощущение свежести и комфорта; делает кожу светлой и яркой; поддерживает нормальную степень увлажнения; предохраняет от разрушения естественную защитную пленку кожного покрова.

Если прочитать инструкцию по применению, то можно ясно увидеть, что Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal не предназначено для снятия макияжа с глаз, а больше предназначено для снятия макияжа с кожи лица.

Рекомендуется такое применение: согреть молочко в ладони до температуры тела, потом нанести молочко на лицо, закрыть лицо ладонями, а затем отдернуть их рывком. Это движение нужно повторить раз 5-6! Загустевая, молочко всасывает косметику и загрязнения, не раздражая и не смещая кожные ткани. Потом молочко нужно смыть водой или удалить салфеткой. После всего этого нужно протереть лицо тонизирующим лосьоном

Таким способом Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal я, надо сказать, не пробовала. Моя жирная кожа такого не перенесет:) Я им все-таки смывала косметику с глаз! Само молочко белого цвета, не сильно жирной текстуры, с легким приятным запахом. Когда попадает в глаза, ощущения мягко скажем не особо приятные!, но тушь с ресниц удаляет хорошо!

Мне Молочко для снятия макияжа с плацентой для нормальной и смешанной кожи от Evinal не особо понравилось, но в принципе, я его использовала, получается, не по назначению! В принципе, и для снятия косметики с глаз оно тоже подходит, но есть более подходящие именно для этой цели средства!

  • Достоинства
  • Не сильно жирное, легкой текстуры!
  • Недостатки
  • Попадая в глаза, слегка щипет!
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям