RELOD - Russian & English Languages Open Doors (Россия)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: RELOD - Russian & English Languages Open Doors (Россия) - Впечатление только положительное!Приятные и высококвалифицированные преподаватели!

Время использования: год

Год посещения: 2010

Я рада что училась в таком образовательном заведении, курсы английского языка, работа как в группах так и лично с преподавателем, если что-то не понимаешь, преподаватель объясняет тебе до тех пор, пока не поймешь, все разжевывают, вообщем по большому счету оправдывают все ожидания.

В Релоде существуют различные программы по обмену, или просто тур услуги. Моя подруга участвовала в программе по обмену, она ученица лингвистической школы Релод у нее в доме жила американка из Техаса, понятно что моя подруга после приезжа американки стала еще больше понимать английский и американский язык, общалась с ней свободно, укрепляла свои знания, а все благодаря Релоду и опытным преподавателям! Вообщем рекомендую это компанию для тех, кто хотел бы выучить любой язык! И кстати в основе обучения лежат Оксфордовские учебники, по своему опыту скажу: учебники очень интересные, содержательные, и, на удивление, по методике учебников язык начинаешь понимать почти сразу же, запоминать слова и времена, ну и так далее, вообщем рекомендую!
  • Достоинства
  • Внимание, качество образования, программы по обмену.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям