Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта)

Среднее 3.70 (голосов 10)

1
1
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Детский лечебно-оздоровительный лагерь "Кристалл" (Крым, Алушта) - ЛАГЕРЬ-КРИСТАЛЛ ты любовь моя ! СКАЗКА над морем волшебная !

Стоимость: 22000 р.

В прекрасном лагере-Кристалл я побывала в прошлом году. Уйма не забываемых впечатлений ! Лагерь состоит из 3 корпусов, деток росспредиляют по возросту На терретории лагеря находится столовая, спортивная площадка, кафе, магазин.

В корпусах комнаты на 4-5 человек. У малышей до 12 лет в комнатках- душевые. Балконы у всех с видом на море. Горячая вода по графику. Кормят хорошо 5 раз в день. Детям не скучно ведь каждый день у них новая развлекательная программа где принимают участие абсолютно все желающие. Лагерь расположен у самого моря поэтому идти долго не нужно. Детей возят на различные экскурсии по городу-Алушта и не только. Существуют кружки где дети проявляют свои творческие способности или учаться чему то новому. По окончанию активные дети получают награды, грамоты. На территории лагеря существует также гостиница с отдельным пляжем где могут отдыхать приезжие, родители. Я б посоветовала перед поездкой купить прочную не скользящую, фиксированую обувь !!!!
  • Достоинства
  • Все очень хорошо!
  • Недостатки
  • кроме того что на территории лагеря дети покупают чипсы, колу и т. д.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям