Шоу-кафе "Крем-брюле" (Крым, Евпатория)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Шоу-кафе "Крем-брюле" (Крым, Евпатория) - Отличное кафе с насыщенной шоу-программой

Время использования: 2011 год - настоящее время

Стоимость: 200 р.

Шоу-кафе "Крем-Брюле" в Евпатории - незаслуженно забытое и почти неизвестное кафе. Почему?
Ну, во-первых, это кафе надежно "спрятано" в ТРК "Динопарк" на втором этаже и особо не рекламируется. Мы его нашли абсолютно случайно и считаем нужным рассказать вам о нем. Как говорится, все самое лучшее нужно находить самому - в нашем случае это чистейшая правда!

Программа развлечения для этого кафе довольно разнообразна - все начинается вечером. Под "все" я подразумеваю выступления различных фокусников и иллюзионистов, танцоров и танцовщиц и так далее. Когда в кафе никто не приезжает - устраиваются дискотеки, где каждый желающий может запросто заказать песню
и потанцевать.


Интерьер кафе заслуживает внимания - стиль 80-90-ых годов, яркий и необычный, вам обязательно понравится! Все оформлено так, чтобы вы попали в детство, к любимому Чебурашке и крокодилу Гене, Винни Пуху и Пятачку, и к остальным полюбившимся вещицам:)


Персонал очень отзывчивый, администратор присутствует в зале и следит за процессом - если вам что-то не понравится, он обязательно это исправит.
Но суть в том - что исправлять нечего! Еда в кафе недорогая и очень вкусная. Частенько вы встречались с тем, что еда была и недорогая, и вкусная, но при этом не имела красивого и аппетитного вида? С шоу-кафе "Крем-Брюле" вы об этом забудете!:)


Фото уже немного общипанной нами еды (устоять было невозможно!);)
У кафе есть только один несущественный минус - столик в "Крем-Брюле" нужно заказывать заранее - поскольку вечером, во время шоу-программы все будет занято!
Вот такое шоу-кафе я открыла для себя и теперь делюсь с вами - надеюсь вам, как и мне, оно покажется не только достойным внимания, а еще и аплодисментов!:)
  • Достоинства
  • Отличный интерьер, недорогие цены, отзывчивый персонал, интересная развлекательная программа.
  • Недостатки
  • Столик в кафе нужно заказывать заранее, кафе "спрятано".
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям