Фильм "Старые клячи по-американски" (2001)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Старые клячи по-американски" (2001) - зачем?

Время использования: 1 раз

Стоимость: 100 р.

Я давно искала возможность посмотреть этот фильм, уж очень интересно было из-за актрис ( Элизабет Тейлор и Джоан Коллинз). И вот недавно моя мечта сбылась -я нашла этот фильм с русским переводом и в ожидании интересного зрелища разлеглась смотреть.

Первые минуты вообще не понимаешь - зачем эти мужики и их скучная болтовня, но еще надеешься - вот-вот начнется... Ха... Надеялась я зря, начаться-то началось - но такая же скукота, абсолютно бестолковый и неинтересный сюжет, как некогда знаменитые актрисы в честь какого-то юбилея что ли того (как кажется, единственного) кино, из-за чего их все знают и типа любят уже четверть века - собраться вместе спеть, при том, что они враждуют, потому как в той молодости все по очереди спали с одним режиссером...

Полная ерунда, сейчас они типа мирятся, а Элизабет Тейлор - их агент, это вообще комшар. Ее последняя роль в кино... - лучше б не снималась - так испортить все впечатление от многолетней карьеры - обрюзгшая бабища... опять хочется спросить - зачем ? Она была красивой женщиной, все ее роли изумительны... Зачем было портить таким последним появлением - вульгарной толстой тетки, вечно лежащей на диване и курящей травку...

Остальные3е - постоянно ругаются, дерутся, в трудную минуту (типа - вынести труп) - сплачиваются, потом опять дерутся... У одной в итоге якобы приемный сын оказалось как раз родной и от того режиссера из и молодости, который кстати давно умер.

Поставка на мой взгляд тоже бездарная, знаменитые актриса не спасли фильм, пусть и старые, но так вульгарно их преподнесли - противно.

Наши старые клячи от гораздо приятнее было смотреть - и сюжет и актеры смотрелись прилично... Тут же вульгарные бредни на мой взгляд, не более... Скучно, не красиво и даже - неприятно.

Настолько, что решила написать отзыв, и кто не смотрел - оно того не стоит. Зачем тратить время...

  • Достоинства
  • не обнаружено;
  • Недостатки
  • весь фильм
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям