Расслабляющая маска для лица L'action

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Расслабляющая маска для лица L'action - Потрясающая маска, я получила массу эстетического удовольствия!

Время использования: четыре дня

Стоимость: 56 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Расслабляющая маска, LACTION, 15 мл.

Я очень настороженно отношусь к косметике всяких незнакомых брендов, по возможности стараюсь вообще не покупать! И так состояние кожи оставляет желать лучшего, а наносить на кожу неизвестно что… себе же дороже! Особенно если цена такой косметики невысока!

У меня очень жирная кожа, поэтому чтобы не провоцировать ее дальнейшее засаливание и не разводить прыщи, я всю косметику беру специально предназначенную для жирной кожи! Также я очень люблю пользоваться различными масками для лица, но при их выборе специально обращаю внимание на то, чтобы была отметка, что эта маска предназначена для жирной кожи!

Как на моей полке оказалась Расслабляющая маска от LACTION для меня до сих пор загадка! Купила я ее в сети магазинов Рив Гош… Знаете, в любом магазине практически рядом с кассой или недалеко от нее есть стенд со всякой всячиной, эту маску я стянула именно с этого стенда, пока стояла в очереди! Причем, что побудило меня это сделать, не понятно до сих пор….

Бренд LACTION мне не знаком, я ни разу не видела косметики данного бренда. Маска одноразовая, стоимостью 56 рублей за 15мл. В аннотации нет ни слова о том, что данную маску можно использовать при повышенной жирности. Но почему-то я решила, что моей уставшей жирной коже не помешает расслабление :)

После покупки маска несколько месяцев валялась у меня дома, и вот только недавно я решилась ее открыть и попробовать использовать по назначению!

В состав маски входят эфирные масла мандарина и кубебы, которые успокаивают и смягчают кожу, экстракты водяной лилии, которые обладают защитными и расслабляющими свойствами, масло кунжута, которое обеспечивает глубокое проникновение.

Рекомендуется наносить маску на 10-15 минут, после чего смыть теплой свежей водой. После применения маски напряжение кожи должно исчезнуть, оставляя ощущение комфорта.

Маска просто потрясающая! Я давно не испытывала такого состояния полнейшего блаженства от косметики! Состояние полнейшего расслабления и блаженства! Маска очень приятная во всех отношениях! Маска белого цвета, очень нежной текстуры, очень приятно наносится на лицо, какими-то просто шелковыми прикосновениями! Потрясающе нежный расслабляющий запах! Я старалась держать маску 15 минут, так это было 15 минут настоящего релакса! Я включала ночник, наносила маску и наслаждалась покоем и тишиной…. Ощущения просто супер!

А какая от этой маски кожа! Ну просто персик:) Моя жирная кожа ее перенесла просто отлично! До этого кожа выглядела просто безобразно, уставшая, с жирным блеском, заломившимися мимическими морщинками, особенно у носогубной складки! После вскрытия упаковки я использовала маску каждый день в течение четырех дней, моя кожа просто преобразилась! Причем уже после первого применения результат был очевиден: кожа разгладилась, стала выглядеть более свежей, отдохнувшей, мимические морщинки стали менее заметными!

Я очень довольна полученным результатом! Если встречу эту маску в магазине еще раз, обязательно куплю несколько упаковок!

  • Достоинства
  • Максимум расслабления и наслажения. ..Полный релакс!
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям