Детский крем основной уход "Я и Мама" с чередой, молочными протеинами, витаминами A, E, B5

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детский крем основной уход "Я и Мама" с чередой, молочными протеинами, витаминами A, E, B5 - Качественный увлажняющий крем не только для детей!

Время использования: 3 года

Стоимость: 78 р.

Детский крем основной уход из серии Baby - "Я и Мама", производитель ОАО "Косметическое объединение "Свобода", данная серия имеет описание на 4-х языках - английском, украинском, казахском, узбекском, уже не в первый раз слышу, что продукция "Свободы" пользуется популярностью не только в РФ, не знаю как на счет всего ассортимента, но этот крем серии "Я и Мама" считаю удачным. Крем - клинически тестирован, гипоаллергенный и рекомендован для новорожденных и детей любого возраста и взрослых с чувствительной кожей, сама давно и с удовольствием им пользуюсь.

Мне он понравился, качеством, составом и эффектом. Когда нет нужного увлажняющего крема для лица, беру этот крем, так как подходит идеально, особенно в прохладное время года, и косметика на него ложится очень хорошо, ничего не скатывается, кожу не раздражает, а наоборот успокаивает. Крем смягчает и увлажняет, но не жирнит. Быстро впитывается не оставляя липкой пленки. В составе экстракт череды, молочный протеин, масло Ши, миндальное масло, аллатонин, витамины А, Е, В5, ланолин, пантенол. Не содержит минерального масла, вазелина, пропилен гликоля, парабенов, ЕДТА, PEG.

Запах ненавязчивый. По текстуре - легкий не густой крем, белого цвета. Поры лица не забивает и нет ощущения маски. Также идеально подходит для тела, рук, ног, в том числе после гигиенических процедур, бритья, депиляции. Тюбик из плотного пластика, используется до последней "капли". Тюбик объемом 75мл, хватает надолго. Цена очень приемлемая 70 - 80руб, но одна из высоких для продукции "Свобода" .

  • Достоинства
  • Качество. Состав. Хорошо подходит и для взрослых.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям