Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX7

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX7 - В принципе неплохо

Время использования: 2 года

Стоимость: 11000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Пользуюсь данным аппаратом более 2-х лет. Долго выбирали что приобрести и выбрали))) В принципе я им довольна.

Он очень компактный и легкий, можно носить с собой постоянно в поисках хороших кадров. Красивый дизайн, большой сенсорный экран, удобное меню, хорошая цветопередача.

Очень нравиться как снимает видео четкое, шума мало даже при плохом освещении, чего не скажешь о фото. При хорошем освещении, а если еще и со вспышкой делает замечательные яркие фото, но при искусственном освещении на автомате совсем не справляется очень сильно затемняется фон, при попытке это исправить с помощью ручных настроек вместе с осветлением фона неизбежно появляется сильный шум. Да и при увеличении детализация не айс. Каких я только вариантов настроек не использовала, но проблему не удалось устранить. Толи матрица не справляется, толи со вспышкой что то, может конечно и с руками. Да и не каждый раз фотографируя успеешь полазить по меню в поисках настройки, хотелось бы от мыльницы хорошего автомата прежде всего. На моем стареньком casio такая проблема отсутствовала. Да и сравнивая фото с фотоаппаратов друзей сделанных одновременно в помещении видно, что мои не дотягивают. Цена на момент покупки была 11000, сейчас 8 000, за эти деньги мне думалось фото будут получше.

Поэтому покупаю себе новый фотик, учусь фотографировать, а этот оставляю для видео и путешествий. Расстаться с ним я не готова)))

  • Достоинства
  • Компактно помещается даже в карман, видео снимает отлично, подойдет для больших экранов, возможность съемки панорамы.
  • Недостатки
  • Фото немного шумные, особенно при плохом освещении, не очень нравится автоматический режим
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям