Экспресс-пилинг для лица TianDe "Zhenfei Perfect"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Экспресс-пилинг для лица TianDe "Zhenfei Perfect" - Быстрый и нежный уход

Время использования: 3 месяца

Я уже писала о пилинге для рук из змеиной кожи и жира фирмы TianDe, теперь хочу поделиться мнением о другом пилинге, но теперь уже для лица.

Экспресс-пилинге серии Zhenfei Perfect этой же фирмы идеально очищает кожу лица, придавая ей гладкость. Это мягкий уход, поскольку в состав не входят абразивные вещества, а очищение происходит за счет скатывания с поверхности кожного покрова отмершего эпидермиса и вытягивания из пор частиц грязи.

Этот прозрачный гель умеренно наносим на лицо. При помощи пальцев рук массирующими, круговыми движениями обрабатываем кожу в течении 1–2-х минут, а затем смываем водой. Естественно, зону вокруг глаз не трогаем.

Регулярное его использование показывает отличные результаты. Он выравнивает поверхность кожи, отлично увлажняет, способствует исчезновению мелких морщинок, выравнивает цвет лица (уходят веснушки и пигментные пятна). Для большего эффекта, необходимо использовать всю серию косметики фирны TianDe, тогда результат будет виден гораздо быстрее, а эффект от применения сильнее и долговечнее.

Применять рекомендуется с 35-и лет. Цена по каталогу – 112 грн.

Производство Китай.
  • Достоинства
  • Не травмирует кожу, быстрый и долговечный эффект.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям