Отель Melas Lara Hotel 5* (Турция, Анталия)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Melas Lara Hotel 5* (Турция, Анталия) - Маленький,уютный,тихий и комфортный отель для спокойного семейного отдыха с очень хорошей кухней

Стоимость: 40000 р.

Ездила отдыхать в этот отель в мае 2012 года с ребенком(5 лет). Заселили очень быстро, расселением остались довольны. Территория очень маленькая, но ее вполне достаточно. Все чисто, убрано и ухожено.

На территории есть небольшие водные горки. Детских горок нет. Есть детский мини-клуб, где спокойно можно оставить ребенка на пару часов. Персонал вежливый, его практически незаметно, но когда он нужен(персонал) всегда рядом. Кухня очень разнообразная и вполне приличная, выбор большой. Ездили в большое кол-во отелей, видели разное и поэтому можем точно сказать-кухня достойная. Внутри отеля есть теплый бассейн, купались там в плохую погоду(ездили в мае, было пару прохладных дней). Для молодежи этот отель не подходит однозначно, отель не тусовочный. Отдыхающие в основном иностранцы, немцы, голланды. Россиян мало, что очень радует. Для тихого семейного отдыха с ребенком идеальный вариант, нам очень понравилось. Всем остались довольны. Соотношение цена-качество отличное. Расположение отеля, кстати, тоже удачное(рядом с городом, магазинами и аэропортом). Мы рады, что выбрали этот отель для отдыха с ребенком. Если поедем еще отдыхать в Турцию с ребенком, то выберем обязательно этот отель.(Ездили на 15 дней)
  • Достоинства
  • Кухня, семейная обстановка, недалеко от города и аэропорта, мини-клуб
  • Недостатки
  • Маленькая территория
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям