Машинка для стрижки волос Aurora AU-082

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Машинка для стрижки волос Aurora AU-082 - Удобно и экономно.

Время использования: 6 лет.

Год выпуска/покупки: 2006

На приобретение машинки для стрижки волос подтолкнули постоянно растущие цены на стрижки. Мой брат носит обычные стрижки, которые в парикмахерских практически всегда делают с помощью машинок для стрижки волос, но при минимальных затратах на стрижку цены достаточно высокие. При выборе машинки особо не заморачивались. По сути нужна была самая обычная и недорогая машинка. Поэтому наш выбор пал на комплект для стрижки волос Aurora.
В комплект входит: машинка для стрижки волос, 1 насадка, расчёска, масло для смазывания ножей, щёточка для очищения ножей от волос, ножницы, зарядное устройство и подставка для машинки. Зарядное устройство можно подключать как к самой машинке, так и через подставку. Очень нравится, что насадка одна, но с её помощью можно регулировать длину стрижки волос. Минимальная длина 4 мм, максимальная -16 мм. Так же очень удобно то, что есть встроенный аккумулятор. Таким образом во время стрижки не мешает сетевой провод, ну и на случай если отключат электричество всегда без проблем можно достричся (у нас пару раз такое было).

Стрижёт плавно и не дергает волосы, что тоже немаловажно. Пользуемся ей уже 6 лет и за это время она показала себя только с лучшей стороны. Хотя признаюсь честно после покупки немного переживали, что будут проблемы, т. к. цена у неё была в районе 100 грн. В общем машинкой очень довольны, поэтому и советую.
  • Достоинства
  • Удобно, экономно, проста в обращении.
  • Недостатки
  • За время использования не обнаружила.
Качество
Безопасность
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям